Кусочек презентации Дениса Кускова, здесь виден список тех интересных людей, кого хотели бы видеть на обновлённом портале ТелекомДели. Серьёзные люди :)

Если у них хватит сил писать и тут и там, то будет интересно. С другой стороны, всегда можно объединить блоги. Вообще, идея привлекать большое количество "бесплатных" интересных авторов, тех кто по роду своей профессии интересен, не нова. Гораздо труднее найти бесплатного журналиста. :)
В продолжении темы, "Деловой Петербург", конкретно приложение к нему "Next" в последнее время смотрит в сторону социальной сети Вконтакте. Тут и опять-таки не обошлось без Ингрии ingria-startup.livejournal.com/25738.htm

Наличие мну на этой фотографии не должно никого в заблуждение вводить. Присутствовал ради интереса и от безделия. Старый я уже, даже если и сохранился хорошо. Наверное, только в докладчики сгодился бы :) хоть это для мну и ново.
