http://megafon.ru/go/14hl :
28 апреля 2012
Теперь Домашний интернет от «МегаФона» доступен жителям поселка Металлострой, при этом тарифы остаются такими же, как и для жителей Петербурга.
Домашний интернет от «МегаФона» — это бесплатное подключение и большое разнообразие безлимитных тарифов, а также возможность приобретения Абонемента на доступ в интернет со скидкой.
Подробнее об услуге: http://spb.megafon.ru/tariffs/fix/home_link/link_home.html
Мы рады ответить на все вопросы, связанные с подключением Домашнего интернета, по телефонам: 8 (812) 325–05–15 или 8–800–555–2009.
Собственно, все цифры через пост ниже http://dobriy-samarit.livejournal.com/83337.html Тем интереснее будет, как всё начнётся. Как будут абонентов набирать. Билайн более известен, как кабельный провайдер, Мегафон же для пригородов в новинку, тот же Петерстар (поглащённый Мегафоном) и то был более известен.